Ваш город:

Открытие детской балетной школы в г. Челябинске

Международная сеть детских школ балета Lil Ballerine окрыла свои двери в г. ЧелябинскОткрытие балетной школы состоялось 25 июня, по адресу: г. Челябинск, ул. Лесопарковая д.6, 2 этаж. 

 

День открытых дверей традиционно для сети школ Lil Ballerine прошёл в формате праздника, с множеством подарков, а также сказочной шоу-программой. Детей и родителей познакомили со школой, программой и формой обучения, расписанием и педагогами, которые имеют несколько высших хореографических образований и огромный опыт работы с детьми.

 

В Челябинске детская школа балета предоставляет обучение исключительно балетной классике, по специально разработанной федеральной программе.

 

Школа детского балета в Челябинске - это оснащённый по последним мировым стандартам балетный класс, со станками, изготовленными под возраст воспитанников, эко инфраструктура для родителей, которые во время занятий, не отвлекая детей, могут наблюдать за ними через систему видео-наблюдения. Наш администратор сделает все для комфортного пребывания детей и их родителей в детской школе балета Lil Ballerine, предложив детям карандаши и раскраски, а родителям свежесваренный кофе или ароматный чай. 

Школа балета открыта в г. Челябинск для детей с 2 до 10 лет.

 

Приходите в детскую школу балета в г. Челябинске на пробное занятие.

 

Действует предварительная запись, количество мест ограничено.

 

Записаться можно через наш сайт, подав заявку, либо по телефону: 248-38-86

Наш ютюб канал